Lot 116

6 MÉDAILLES d'AMOUR en or réhaussée de petits spahirs rose et inscris "+ qu'hier et - que demain".
Poinçon tête d'aigle.4 écrins.
Poids brut total. 9,7 g.

Sold: 450 €