Lot 120
BRACELET TANK à maille articulée, deux ors, rose et jaune 14k.
Poinçon étranger (Brésil selon la tradition familiale).
Long. 21, Larg. 3 cm. Poids: 75,8 g. (accidents et restaurations)
Sold: 1 600 €
Sold: 1 600 €