Lot 123
Paire de BOUTONS d'OREILLES en or gris 750 millièmes, chacun orné d'un DIAMANT rond de taille brillant d'environ 0,6/0,7 ct entre quatre griffes. Système pour oreilles percées.
Poids brut: 2 g
Sold: 2 750 €
Poids brut: 2 g
Sold: 2 750 €