Lot 15
PARIS. ODIOT. PLAT rond en argent. Bordure à filets. Monogramme en relief "I.D" sur l'aile.
Poinçon 1er Coq, 1798-1809. Maitre orfèvre Odiot.
Diam. 27 cm. Poids: 790 g.
Sold: 550 €
Diam. 27 cm. Poids: 790 g.
Sold: 550 €