Lot 130

12 COUVERTS en argent. Modèle fleuri à médaillon monogrammé.
Poinçon...
Poinçon...
Poinçon...

Poinçon Minerve. Maître-orfèvre: H&V à l'étoile.
Poids total: 2 018 g.

JOINT: PELLE À TARTE en argent, le manche guilloché à médaillon en argent fourré.
Poinçon Minerve. Maître-orfèvre: Lavallé, à Paris. Poids: 141 g.

Sold: 300 €