Lot 215
BACCARAT. Paire de FLAMBEAUX "MÉDAILLON" en cristal à décor de perles, godrons et 12 pendeloques de cristal taillé. Signés.
Hauteur: 30 cm.
Estimate: 400 € ~ 600 €
Hauteur: 30 cm.
Estimate: 400 € ~ 600 €