Lot 2
PAIRE de VASES de forme tronconique en verre mauve. Décor émaillé polychrome et or de fleurs, aigrettes et feuilles de pissenlit stylisées.
Art Nouveau.
Haut. 35,5 cm. (usures à l'or)
Sold: 300 €
Art Nouveau.
Sold: 300 €