Lot 14
Arno BREKER (1900-1991).
Die grazie.
Bronze à patine brune, signée et numéroté 229/300.
Haut. 25,5 cm.
Sold: 2 400 €
Arno BREKER (1900-1991).
Die grazie.
Haut. 25,5 cm.
Sold: 2 400 €