Lot 18
Georges OMERTH (act.1895-1925)
Poulbot au parapluie.
Bronze à patine doré signé "Omerth".
Haut. 31 cm.
Sur son SOCLE de marbre veiné.
Haut. totale: 34 cm.
Sold: 300 €
Poulbot au parapluie.
Haut. 31 cm.
Haut. totale: 34 cm.
Sold: 300 €