Lot 27
"CRUCHE CASSÉE" et "FERMIÈRE", vers 1900
Deux biscuits et régule doré titré sur une plaque et signé "Mednai".
Haut. 25 et 28 cm (accidents et manques).
Sold: 280 €
Sold: 280 €