Lot 67
PAIRE de FLAMBEAUX en bronze doré et ciselé, le fut cannelé à guirlandes soutenant le binet en forme de vase Médicis. La base circulaire à décor de cannelures, lauriers et godrons.
Style Louis XVI, XIXe.
Haut. 26.5 cm. (Accidents et usures).
Estimate: 250 € ~ 350 €