Lot 114
GUÉRIDON de forme circulaire en placage d'acajou et de bois clair. Piètement à pans coupés reposant sur trois patins.
Époque Restauration, XIXe.
Haut 72, Diam. 78 cm. (restaurations)
Estimate: 200 €
Époque Restauration, XIXe.
Estimate: 200 €