Lot 118
BANQUETTE en acajou sculpté, le dossier renversé et les accotoirs à enroulements. Elle repose sur six pieds, les antérieurs en jarret stylisés, les postérieurs en sabre.
Époque Restauration.
Haut. 91, Larg. 148, Prof. 75 cm.
Sold: 300 €