Lot 212
CAUCASE et ASIE MINEURE. Réunion de TROIS TAPIS et d'une GALERIE en laine à décor floral et géométrique polychrome.
Tapis: 270 x 165; 213 x 132 et 145 x 110 cm.
Galerie: 290 x 73 cm.
Estimate: 300 € ~ 400 €
Galerie: 290 x 73 cm.
Estimate: 300 € ~ 400 €