Lot 251
MIROIR de forme rectangulaire en bois sculpté et teinté. Riche décor ajouré d'enroulements feuillagés. Glace biseautée.
Style XVIIIe, XXe.
130 x 93 cm. (manques et restaurations)
Sold: 120 €
Style XVIIIe, XXe.
Sold: 120 €