Lot 259
BOÎTE PORTE-COUTEAUX dite "COUTELIERO" de forme chantournée en noyer mouluré et sculpté de fleur ouvrant par un petit tiroir en partie inférieure.
Travail provençal du XIXe.
Haut. 41, Larg. 18 cm.
Sold: 250 €
Travail provençal du XIXe.
Haut. 41, Larg. 18 cm.
Sold: 250 €