Lot 291
CARTEL d'APPLIQUE dit NEUFCHATELOIS en bois peint chocolat et or à décor de fleurettes. Mouvement signé ROBERT. Sur la platine arrière: Robert et fils La Chaux de Fonds.
Style Louis XV, début XXè siècle.
Haut. 76 cm.
Sold: 180 €