Lot 412
PARIS. TROIS COUPES ronde sur piedouche, en porcelaine polychrome et or. Décor plein de semis de fleurs au naturel et tulipes.
Restauration, Louis-Philippe.
Haut. 12,5, Diam. 21,5 cm. (accidents et manques).
Estimate: 120 € ~ 150 €