Lot 461
SAINT FRANÇOIS D'ASSISE (?) en bois sculpté polychrome. Le moine bénissant, vêtu de sa bure, debout sur une base carrée.
Travail populaire ancien.
Haut. 37 cm.
Sold: 70 €
Travail populaire ancien.
Haut. 37 cm.
Sold: 70 €