Lot 941
CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999)
"CeSeluisi nème pa séfrère".
Encrine titrée et signée en bas, datée 1997 au dos.
Haut. 71, Larg. 51,5 cm
Provenance: collection Chomeaux, inv. n°700.
Sold: 700 €