Lot 950
CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999)
Petit mutant.
Sculpture en siporex à patine bleue.
Haut. 30 cm.
Provenance: Collection Chomeaux, inv. n°111.
Sold: 1 600 €
Petit mutant.
Haut. 30 cm.
Sold: 1 600 €