Lot 954
CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999)
Personnage chimérique
Sculpture en tôle peinte en rouge, or, signé sous la base et daté 1995
Haut. 74 cm
Provenance: collection Chomeaux, inv. n° 146.
Sold: 800 €