Lot 962
CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999).
Deux Têtes.
Acrylique sur bois signée en bas à gauche
Haut. 126,5 Larg. 85 cm.
Provenance: collection Chomeaux, inv. n°2.
Sold: 2 500 €
Deux Têtes.
Haut. 126,5 Larg. 85 cm.
Sold: 2 500 €