Lot 963
CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999)
"La mer de Some"
Acrylique sur bois, signé en bas à droite, titrée au dos.
Haut. 126,5 Larg. 190 cm.
Provenance: collection Chomeaux, inv. n°6.
Sold: 3 500 €