Lot 967
CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999).
"Révolte-dé-fleur-an-pot".
Technique mixte sur isorel et contreplaqué, titrée et signée, contre-signée au dos.
Haut. 41, Larg. 48 cm
Provenance: collection Chomeaux, inv. n°556.
Sold: 500 €