Lot 968
CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999).
"Tête.
Enduit sur bois maoruflé sur isorel, signé et contresigné au dos.
Haut. 77, larg. 51 cm
Provenance: collection Chomeaux, inv. n°604.
Sold: 1 300 €