Lot 971
CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999)
Empreinte, 1972.
Tôle lacérée peinte sur carton, signée et datée au dos 72.
Haut. 32, Larg. 92 cm.
Provenance: collection Chomeaux, inv. n°642.
Sold: 750 €