Lot 985
CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999)
"Guérir par le refu de la qonaisans".
Bas relief, plastique, débris de vere, peinture sollé contre-plaqué, signé et titré.
Haut. 63, Larg. 96 cm.
Provenance: collection Chomeaux, inv. n°593.
Sold: 700 €