Lot 989
CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999)
"Attention le monde"
Peinture émaillée sur carton, signé, légendé et daté au dos 1998.
Haut. 39, Larg. 56 cm
Provenance: collection Chomeaux, inv. 518.
Sold: 650 €