Lot 700
BAGUE-CHEVALIÈRE en or jaune ornée d'une intaille en cornaline figurant un homme barbu en buste de profil.
Poinçon tête d'aigle, XXe.
Plateau: 1,5 x 1 cm. Tour de doigt: 54,5. Poids brut: 8,8 g.
Sold: 380 €
Poinçon tête d'aigle, XXe.
Sold: 380 €