Lot 14
Carle VAN LOO (1705-1765), d'après
"Conversation Espagnole" - "Lecture Espagnole"
Paire de gravures.
57,5 x 42 cm. (usures, accidents)
Paire de cadres en bois stuqué et doré de style Louis XVI.
JOINT: d'après WATTEAU, "L'Embarquement pour l'île de Cythère". Lithographie.
42,5 x 59 cm. (en l'état)
Sold: 280 €