Lot 20
ISABEY et VERNET, d'après
« Revue du Gal Bonaparte, Per Consul / An IX 1800 »
Gravure par Pauquet dans un beau cadre en bois stuqué et doré à palmettes.
Gravure: 72,5 x 105 cm. (restaurations, accidents)
Cadre: 88,5 x 121 cm.
JOINT: fac-simile identifiant les personnages de l'oeuvre. Dans un cadre à palmettes.
Sold: 550 €