Lot 93
École SUISSE vers 1820.
Vue d'un lac en Suisse
Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur traits gravés.
Haut. 50 Larg. 72 cm. (légèrement insolée, petites taches)
Estimate: 400 € ~ 600 €
École SUISSE vers 1820.
Vue d'un lac en Suisse
Estimate: 400 € ~ 600 €