Lot 109
Charles DE GASVILLE (début XIXe)
Napolitain à la chevrette.
Gouche monogrammée et signée en bas à droite.
25 x 17,5 cm.
Estimate: 50 €
Napolitain à la chevrette.
25 x 17,5 cm.
Estimate: 50 €