Lot 114
École ANCIENNE
Berger jouant de la flûte.
Crayon, aquarelle et rehaut de gouache dans un ovale.
Haut. 32, Larg. 25 cm. (accident)
Sold: 90 €
École ANCIENNE
Berger jouant de la flûte.
Sold: 90 €