Lot 129
École FRANÇAISE du XIXe.
Rue de village animée.
Aquarelle.
4,5 x 5 cm.
Cadre en placage d'acajou centré d'un oculus cerclé de laiton doré.
JOINT: École FRANÇAISE du XIXe. Ruines d'église. Aquarelle, tondo. Diam. 7 cm.
Sold: 20 €