Lot 130
Eugène CICÉRI (1813-1890)
Futaie en hiver.
Aquarelle gouachée signée et datée 25 janvier 1879 en bas à droite.
25,5 x 45,5 cm.
Sold: 25 €
Eugène CICÉRI (1813-1890)
Futaie en hiver.
25,5 x 45,5 cm.
Sold: 25 €