Lot 159
École HOLLANDAISE du XVIIe, suiveur d'Abraham BLOEMAERT (1564-1651)
Adam et Eve.
Huile sur toile.
79 x 60 cm. (restaurations et petits manques)
Sold: 1 800 €
Adam et Eve.
Huile sur toile.
Sold: 1 800 €