Lot 177
École FRANÇAISE du XVIIIème.
Charles-Andras, comte de Marcy, 1780.
Huile sur toile.
73,5 x 59 cm. (accidents)
Sold: 320 €
École FRANÇAISE du XVIIIème.
Huile sur toile.
73,5 x 59 cm. (accidents)
Sold: 320 €