Lot 195

MOUDRUX, Mlle.
Église en bord d'estuaire.
MOUDRUX, Mlle.
Église en bord d'estuaire.
MOUDRUX, Mlle.
Église en bord d'estuaire.
MOUDRUX, Mlle.
Église en bord d'estuaire.

MOUDRUX, Mlle.
Église en bord d'estuaire.
Toile signée en bas à droite et datée 1828.
55 x 65 cm. (restaurations)

CADRE doré de la Restauration.

Sold: 450 €