Lot 212
École ITALIENNE du XIXe.
L'incrédulité de saint Thomas.
Huile sur toile.
Haut. 92,5, Larg. 142 cm. (rentoilée, restaurations)
Sold: 250 €
École ITALIENNE du XIXe.
Huile sur toile.
Sold: 250 €