Lot 213
Charles NODE (1811-1886).
Paysage avec rivière et troupeau.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche et daté 1870.
109 x 147 cm.
Sold: 1 600 €
Charles NODE (1811-1886).
Huile sur toile.
109 x 147 cm.
Sold: 1 600 €