Lot 214
École EUROPÉENNE de la fin du XIXe.
Réunion de Gitans devant une église.
Toile.
70 x 93 cm. (restaurations anciennes)
Riche cadre en bois sculpté, stuqé et doré,118 x 96 cm.
Sold: 1 000 €
Toile.
Sold: 1 000 €