Lot 222
École FRANÇAISE du XIXè.
Portrait d'enfant, CAMINADE de CASTRES?
Huile sur panneau, datée et située en haut à gauche: Ro... 1861
35 x 27 cm.
Sold: 450 €
École FRANÇAISE du XIXè.
35 x 27 cm.
Sold: 450 €