Lot 223
École FRANÇAISE vers 1860.
Paysage de montagne au torrent.
Huile sur toile.
65 x 54 cm. (accidents et manques)
Estimate: 150 € ~ 200 €
École FRANÇAISE vers 1860.
Huile sur toile.
Estimate: 150 € ~ 200 €