Lot 234
École FRANÇAISE du XIXe
Nature morte aux oignons, chataignes et ail.
Carton fort signé et daté 1875 en bas à droite.
16 x 23,5 cm.
Sold: 150 €
École FRANÇAISE du XIXe
16 x 23,5 cm.
Sold: 150 €