Lot 237
Ernest GUYOT (XIXe)
Bateau de pêche, deux mâts.
Toile signée et datée 1872 en bas à gauche.
46 x 38 cm. (accidents)
Sold: 150 €
Ernest GUYOT (XIXe)
Bateau de pêche, deux mâts.
46 x 38 cm. (accidents)
Sold: 150 €