Lot 302
d'après Joan MIRO (1893 - 1983)
Carcassonne méditerranée.
Festival Carcassonne, 1980. Damià Caus, Barcelona
Epreuve signée en bas à droite et numérotée
82 x 59 cm.
Sold: 900 €
Carcassonne méditerranée.
82 x 59 cm.
Sold: 900 €