Lot 316
Marguerite DELORME (1876-1946)
Scènes orientales.
Suite de quatre estampes numérotées et signées.
32 x 25 cm.
Provenance:
Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
Château de l'Aiglerie, Anjou.
Sold: 20 €