Lot 351

Hippolyte MADELAINE (1871-1966)
Place animée en Bourgogne (?).
Aquarelle signée en...
Aquarelle signée en...
Aquarelle signée en...
Aquarelle signée en...

Aquarelle signée en bas à droite.
74 x 54 cm.

Sold: 300 €